Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Брошка на каждый день

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ssandra

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 11:09 pm    Заголовок сообщения: Брошка на каждый день Ответить с цитатой

Мне вот интересно сейчас еще броши актуальны? Женщины политики носят, а вот так попробуй еще встретить у кого. У моей мамы помню было несколько вариантов, но это было серебро и оно потеряло свой вид та и вовсе где то затерялись. Думаю покупать себе или нет, не буду я с ней выглядеть глупо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
ujonsi

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама носит броши, они ей нравятся, а вам что нет?
samann

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть много милых и современных украшений, но тем не менее броши https://rozetka.com.ua/broshi-4669657/c4669657/ все равно не утратили своей популярности. Они очень красивые и способны любой наряд превратить в нечто. Smile
У меня есть броши, это мои подарки от близких.
Kkalinka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лояльно отношусь к этому украшению, но имейте ввиду, что брошка достаточно дорогое ювелирное украшение.
Oolenka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, что редко кого встретишь с брошью, но это далеко не так. Значит вы не в тех кругах находитесь. Просто не каждый правильно может ее подобрать. Не раз замечала, что смотрят меряют и считают, что не подходит. К примеру, на обыденной блузке или топе будет идеально смотреться https://zlato.ua/ru/serebryanaya_broshka_000096419/ серебряная египетская кошка с черной эмалью и цирконием. Что касается этого драгоценного металла, то за ним нужно правильно ухаживать, вовремя чистить, желательно не мочить и тогда украшение не потеряет вид.
Спонсор
geehu

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе красивую брошь Феникс https://rozetka.com.ua/broshi-4669657/c4669657/ смотрится очень красиво и ярко , цена всего 609 грн
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: