Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
подарок подруге
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина_

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 3:56 pm    Заголовок сообщения: подарок подруге Ответить с цитатой

Скажите какой подарок можно подарить подруге,у нее есть все что можно..но дарить нужно. ее уважаю и ценю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Дима*Дима

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю идеальный вариант, подари ей сертификат подарочный Набор SPA Классик , она будет в восторге. Есть множество разных вариантов ,но самый крутой из них это сертификаты для женщин .Моя девушка обожает ходить по спа салонам, и подарок получился соответствующим. В него входят 10 разных видов массажа, обвёртывание, и уход. Она посвежела ,на щеках появился румянец, блеск в глазах. Такой счастливой я ее еще не видел. Цены не кусаются, всего 800 грн за такой кайф. Да ладно,что там скрывать,я бы и сам сходил на такие процедуры после тяжелого рабочего дня,это же круто.
Марфочка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупость какая-то... Подарок должен быть нужным, чтоб им реально пользовались. Я своей подруге подарите на день рождения фен https://allo.ua/ru/feny/ и она от такого подарка реально в восторге была)

Ильин Богдан

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,классный подарок, а вообще лучше подарить конную прогулку,думаю каждому человеку хотелось бы теснее пообщаться с этими животными
wocinax

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: подарок подруге Ответить с цитатой

Алина_ писал(а):
Скажите какой подарок можно подарить подруге,у нее есть все что можно..но дарить нужно. ее уважаю и ценю

Лучший подарок - это тот, который нужен имениннику ) Лучше спросить напрямую и только потом дарить это. А не можешь спросить - дари деньги, ИМХО.
Спонсор
Nessa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфочка писал(а):
Глупость какая-то... Подарок должен быть нужным, чтоб им реально пользовались. Я своей подруге подарите на день рождения фен ... и она от такого подарка реально в восторге была)

Согласна, моя подруга тоже заказала фен на День рождения ) И я его покупаю не потому, что так вздумалось, а потому что ей конкретно нужна эта вещь. Всегда стараюсь покупать только те подарки, которые будут точно нужны человеку. Спрашиваю напрямую, если не знаю наверняка.
Сейчас будут хорошие скидки https://www.citrus.ua/actions/new-year к праздникам, потому надеюсь купить подарок выгодно )
Потому что хороший фен стоит немалых денег.
А еще считаю, что если не знаешь, что дарить, дари просто денежку, это всегда уместно, в сегодняшних реалиях.
Alinnaa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей хороший сейф. Будет хранить там свои драгоценности и деньги. Уверена сейфа у неё точно нет. Только сначала нужно ознакомиться со всей информацией о сейфах, вы же не купите первый попавшийся. Вот к примеру сайт с достоверной инфой https://everest-lock.com.ua/index.php?route=pavblog/blog&id=30 На этом же сайте можно и сразу приобрести сейф)
Biotin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно глянуть какие-то подарки с логотипом?
Ollewa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biotin писал(а):
а где можно глянуть какие-то подарки с логотипом?

Из собственного опыта могу посоветовать глянуть тут https://es.com.ua/posuda/posuda-chashki различные чашки, которые можно заказать с логотипом компании, думаю, такой подарок будет отличным вариантом. Что касается цены, можно уточнить у менеджеров, а по поводу качества, от себя скажу, остался доволен, оно действительно высокого уровня.
Cocktail

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно посмотреть кальян харьков на подарок? Нужно хорошее и проверенное место, День рождения уже на следуюещей неделе, а я ничего не успеваю. Подскажите хороший магазин или марку.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: