Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Хочу сделать омоложение лица

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaJoys

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 9:01 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать омоложение лица Ответить с цитатой

Порекомендуйте медицинский центр или СПА салон в котором можно сделать омоложение лица. Где сейчас предлагают качественные услуги по омоложению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
SergeyJR

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам рекомендую посетить косметологическую клинику laserhouse и там пройти курс омоложения. На сайте клиники можно посмотреть цены и найти контакты для связи.
PoplavskyaNastya

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам сказать что популярностью сейчас пользуется омоложение NeoGen
и пройти такую процедуру можно в косметологии venus-clinic. На сайте косметологии можно посмотреть информацию и узнать цены за услуги.
Ирина Моргунова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю профессиональную косметологию, ее уход ни сравнится ни с одним кремом. Обращалась в разные салоны, но сейчас больше всего люблю https://правильная-косметология.com/services/omologenie У них самые лучшие процедуры омоложения, которые выполняют действительно хорошие специалисты. Методик очень много, но мне больше всего нравится аппаратное омоложение. Результат заметен уже после первой процедуры, я очень довольна
Jordens

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:56 am    Заголовок сообщения: Maska - uhod Ответить с цитатой

Доброго дня. Уважаемые пользователи, если кого заинтересует, ценные свойства отрубей для кожи лица https://www.maska-uhod.ru/ Самое главное, что бы добиться желаемого результата, нужно желание и терпение, от одной процедуры ничего не ждите, сделайте комплексное применение масок, и результат будет.
Спонсор
Mariya99

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прежде, чем сделать омоложение лица рекомендую вам ознакомится с информацией об этом, вот статья, где можете прочесть много полезного: https://slosser.com.ua/blog/protsedury-omolozheniya-litsa-podkhodyaschie-imenn .
innavoronetz

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что омоложение кожи нужно начинать с ухода. Посмотрите статью на https://womenmag.ru/articles/on-your-face/ , как сохранить молодость и свежесть кожи. С помощью домашнего ухода можно многого добиться. А потом уже уколы-лазеры. НО! Они тоже нужны. Чем дальше, тем больше.
yuliaromova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу освежить лицо
pometronova

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазер лучше всего
libatrenova

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу омоложение сделать. Пока не решилась
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: