Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
врач трихолог в харькове

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena0112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: врач трихолог в харькове Ответить с цитатой

Всегда завидовала девочкам с красивыми длинными густыми волосами потому, что у меня сама структура волос плохая и выглядят они просто ужасно. Часто ношу шапки или платки, лишь бы никто их не видел. Подруга посоветовала сходить к трихологу, чтобы наконец вылечить мои волосы. Посоветовала мне центр Биодерм в Харькове. Почитала отзывы, многие пишут, что у них лучший врач трихолог в харькове. Записалась к ним через их сайт https://bioderm.com.ua/uslugi/uslugi-trihologa, мне провели полное обследование. Оказалось, у меня еще и с гормонами проблема, так что мне понадобилась еще и женская консультация, чтобы привести гормоны в норму. Трихолог мне посоветовала некоторые препараты, которые помогут улучшить состояние волос. Уже начала пользоваться. Эффект пока мало заметен, так как на это нужно время, но уже изменения есть. Поправлю гормоны и все должно прийти в норму. А у вас были когда-нибудь проблемы с волосами? Не запускайте свои волосы, лечитесь вовремя и будьте здоровы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
4926-526=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах