Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Правильное питание
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олежа Титов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Правильное питание Ответить с цитатой

Стал правильно питаться и заниматься спортом, теперь задаюсь вопросом, а где в Одессе можно покушать полезной еды? Сейчас в отпуске здесь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
cult38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас удивлю, но японская кухня - самая полезная из всех распространенных в нашем регионе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима*Дима

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на пп, причем перешла на такое питание совсем недавно. Трудно найти что-то подходящее особенно в супермаркетах. А что говорить о кафешка или ресторанах, когда там одни жиры и углеводы. Вчера, моя подруга, кстати, посоветовала заказать из онлайн-кафе White Spoon блюдо Киноа Лосось Bowl в составе которого только натуральные ингредиенты и добавлены тыквенные семечки, что важно для пищеварения. Еда пришлась мне по вкусу и я достаточно долго оставалась сытой. Ты можешь почитать состав здесь https://spoon.od.ua/kinoa-losos-bowl , кафе работает в режиме онлайн с 11 до 8 и с бесплатной доставкой.
sergeisrkret

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питаться надо правильно всегда и качественной пищей.
igordk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждой кухни свои разновидности по вкусу, но питаться то надо правильно, тем более если хочешь похудеть и держать организм в порядке и я в основном питаюсь разными крупами https://eco4you.com.ua/krupa/ , они питательные и полезные для организма.
Спонсор
Vicktor12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПП это круто, я очень люблю рыбу и салаты, поэтому рыбу и овощи покупаю свежее на любом рынке.
nataliaustygova

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за заведение в Одессе где 24 часа продают завтраки?
Вера Мэй

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не получается питаться правильно постоянно. Я люблю иногда расслабиться и насладиться вредной едой.
yulya2809

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все готовлю себе сама. Не вижу никаких сложностей. Мясо и рыбу запекаю, варю гарниры и делаю салаты. Даже заправки к ним делаю сама. Недавно нашла очень вкусный вариант соуса для креветок. Очень вкусно. Особенно сливочно-чесочный и соевый. Надо будет еще поискать что-то вкусненькое=)
zmeika

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю для правильного питания, вам обязательно понадобятся лекарственные, лечебные, аптечные, сушенные травы, лучше всего лесные, таежные. Заказать подобную продукцию и купить подобную продукцию вам поможет магазин Лукич https://лукич.рф/collection/herbs
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
e8fd8D4724
3197+674-11=?
U6Vb7j2678
P+4121Pr8Gr
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах