Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Гороскоп

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igorekportn

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 2:23 pm    Заголовок сообщения: Гороскоп Ответить с цитатой

Подружка по гороскопу Водолей, хочется знать, что её ожидает в ближайшем будущем. Я, конечно, знаю, что можно сказать – её ждут деньги, большая любовь и всё такое, но хотелось бы именно гороскоп)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
krutiknel

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь гороскоп - https://ukrjizn.com/shho-chekaye-vodoliya-v-2020-roci/. Особенно сильно мне нравится любовный гороскоп. Общительность и чувство юмора делают Водолея привлекательным для противоположного пола, и вокруг таких очаровашек всегда полно поклонников и воздыхателей. Обратите внимание на предупреждение! Гороскоп 2020 предупреждает: вредить себе не стоит, лучше выбрать здоровый образ жизни. Питание пусть будет рациональным и сбалансированным, не повредит витаминный курс.
amwa

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в это не верю)))
Monika

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как думаете, астрологию сложно освоить? увидела на сайте https://ercgamma.com.ua/ объявление о наборе на курсы и тут же загорелась энтузиазмом, меня всегда притягивало всё связанное с астрологией.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: