Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Помогите с выбором матраса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chaeman

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Помогите с выбором матраса Ответить с цитатой

Стала вести здоровый образ жизни. Пересмотрела свой рацион, занимаюсь спортом. Купила недавно нормальное ортопедическое кресло, так как сижу по 8 часов за пк. Все равно утром болит спина. Думаю из за того, что неудачный старенький матрас. Вообщем сейчас и его хочу обновить. Как выбирать, что там по жесткости?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
AlinaKalinina

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кстати может быть первой причиной. Мы когда спали на диване так испытывали еще тот дискомфорт со спиной. А поменяли на кровать с матрасом хорошим и все наладилось!
Monika

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы лучше со спецами посоветуйтесь, мне оператор на сайте интернет-магазина https://e-matras.ua/ помог выбрать ортопедический матрас и я выбором осталась довольна на все сто процентов.
albelen366

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот нашла,где есть классные тонкие поролоновые матрасы https://ptashkamag.com.ua/matrasy/matrasy-porolonovye/ советую. Купила пару месяцев назад, такой удобный матрас вообще.Порадовал ассортимент, Поролоновые матрасы — это беспружинные покрытия, которые выравнивают поверхность и делают его удобнее.
Vetochka

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы матрас уже купили. Осталось приобрести подушки и одеяла. Может быть сможете посоветовать. Хочу купить зимнее одеяло, так, чтобы обоим комфортно было, но не могу выбрать. Сейчас столько всего!
Расскажите, у кого какие одеяла, какие наполнители, какие плюсы и минусы. Очень нужны советы!
Спонсор
MAX86

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас с шерстяным наполнителем, стёганное, облегчённое. Теплое и не тяжелое. А жена укрывается ватным.
Varia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сссссс
Biotin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже ищу хороший матрас
кто какой порекомендует?
Ollewa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили себе породистого котика, а он оказался непонятно кем, в том плане, что от него одни неприятности. Он нам испортил матрас, так как в очередной раз сходил на него в туалет. Матрас уже не поддается замыванию и запах от него ужасный, так что нам пришлось искать себе новый матрас. Нам просто повезло, что сейчас в интернет –магазине «Стол и стул» https://stol-i-stul.com.ua/ распродажа и нам удалось по нормальной цене купить себе новый матрас. Но, с котиком нужно будет что-то решать, столько потратили на него денег, а он нам все портит и мебель и матрасы и все остальное, он просто какой-то вредитель.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 2 строке?
Dy862ZRT5b4B
5e=bF63Ep76RE
17f5hDaQ892
2W82!f8U24Zf
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах