Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарок охотнику

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пикачу

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 5:03 pm    Заголовок сообщения: Подарок охотнику Ответить с цитатой

Есть ли какой-нибудь магазин, где можно выбрать хороший подарок для охотника?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
папуас

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что такое вы с легкостью найдете
мониту

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой, есть специализированные магазины, где Вы сможете приобрести все для охотников и любителей провести время на природе. Там и ножи, и другие виды оружия, и всякие фонарики-оснащение для процесса охоты.
Для меня единственный минус в такой ситуации - это то, что я абсолютно не шарю в том, что требуется охотнику на самом деле. У меня вот брат охотник, но я никогда не дарю ему что-то с этой тематики. Я выбираю нейтральную зону) и дарю то, что ему как мужику пригодится.
Вот прикупила ему крутую электробритву для сухого бритья https://comfy.ua/razor/brt_tb__suhoe/ на Комфи. А для охоты он себе оснащение и сам приобретет.
Fagot

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень много оружейных магазинов) Я заезжала в Сафари-Украина, там большой ассортимент аксессуаров и сувениров для охотников. Можете посмотреть что-то на сайте https://safari-ukraina.com/ , или приехать и лично побеседовать с продавцом, может что-то подскажет. В этом магазине есть возможность приобрести подарочный сертификат на любую сумму, я брала на 2 тыс. грн. И мой друг сам приезжал в Сафари и выбирал одежду) Может Вы тоже так сделаете? Все-таки охотники сами лучше знают, что им необходимо.
viktor1982

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том случае, если вам необходимо сделать подарок охотнику, могу посоветовать проверенный охотничий магазин в Киеве. Их доступные цены, вас приятно удивят!
Спонсор
Linas

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идей для подарка охотнику очень много, например, я своему папочке подарила однолямочную тактическую сумочку military , которую заказала на сайте интернет-магазина Usmivka https://usmivka.com.ua/p732639217-odnolyamochnaya-takticheskaya-sumochka.html , там продается только качественная и проверенная продукция. Сумку быстро доставили, оказалась очень удобной и вместительной, папа с удовольствием ей пользуется и хвалит.
Monika

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда мужу в подарок заказываю тактическое снаряжение для охоты, обычно делаю это в страйкбольном магазине, разницы в качестве вроде бы нет, а цена дешевле https://warkit.com.ua/takticheskoe-snaryagenie/razgruzochnyie-sistemyi/warbelts-t
tyhikas

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе сумку -патронташ A-LINE для 30 патронов 12/16 калибр .Выглядит солидно и качество вполне приличное.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах