√лавна€ - FAQ - ѕоиск - ѕользователи - √руппы - –егистраци€ - ѕрофиль - ¬ойти и проверить личные сообщени€ - ¬ход
«ан€ти€ спортом
Ќа страницу 1, 2  —лед.

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов dietolog.com.ua -> —порт и фитнес
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
DonaRosa

«арегистрирован: 27.07.2018
—ообщени€: 21

—ообщениеƒобавлено: ѕт »юл 24, 2020 11:05 am    «аголовок сообщени€: «ан€ти€ спортом ќтветить с цитатой

–ешила позаниматьс€ в спортзале, а то вижу что по€вились лишние киллограммы, даже несмотр€ на то что считаю каллории. ј как ¬ы свою фигуру приводите в пор€док?
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
—понсор
Filipova

«арегистрирован: 22.07.2018
—ообщени€: 18

—ообщениеƒобавлено: ѕт »юл 24, 2020 11:10 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

— этим все непросто, долго не могла себ€ заставить делать хоть какие-то упражнени€. ћен€ подтолкнул к утренним пробежкам сын, а все началось с
того что он увлекс€ футболом, и € ему искала где купить бутсы Ќайк ћеркуриал https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial . Ќа первых тренировках он мен€ морально поддерживал, было сложно - все-таки лишний вес очень сказывалс€. Ќо сейчас, чувствую себ€ и бодрее и внешний вид радует.
¬ернутьс€ к началу
ћандаринка

«арегистрирован: 24.07.2018
—ообщени€: 17

—ообщениеƒобавлено: ѕт »юл 24, 2020 11:14 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћне кажетс€, что сейчас мало кто занимаетс€. Ћично € до сих пор не могу себ€ заставить хоть раз в неделю ходить в спортзал.
¬ернутьс€ к началу
—лави€

«арегистрирован: 28.07.2018
—ообщени€: 18

—ообщениеƒобавлено: ѕт »юл 24, 2020 11:18 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ѕодписалась на марафон по похудению, пока на тренировки не хожу, пытаюсь похудеть при помощи правильного питани€.
¬ернутьс€ к началу
Zanetti

«арегистрирован: 05.12.2018
—ообщени€: 85

—ообщениеƒобавлено: —р јвг 05, 2020 12:47 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћо€ жена когда решила похудеть, то записалась на EMS тренировки в Bodyforce результат, не заставил себ€ долго ждать и она продолжает заниматьс€.
¬ернутьс€ к началу
—понсор
ivko

«арегистрирован: 06.08.2020
—ообщени€: 3
ќткуда: ƒнепр

—ообщениеƒобавлено: „т јвг 06, 2020 2:42 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я поддерживаю форму работа€ грузчиком, бегаю по этажам, ношу мебель. ƒомой приходишь как после спортзалаWink
ivko

«арегистрирован: 06.08.2020
—ообщени€: 3
ќткуда: ƒнепр

—ообщениеƒобавлено: „т јвг 06, 2020 2:43 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќе правда работают все группы мышц. ≈сли бы все девушки работали грузчицами, с весом было бы все ок.
√ость

—ообщениеƒобавлено: „т јвг 27, 2020 2:54 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ƒоброго времени суток! ј € вот в ƒнепре живу, так что пользуюсь отличным салоном красоты https://salonversal.dp.ua/ ѕолностью мен€ устраивает! ћогу лишь отметить, что у них очень грамотный персонал и цены низкие! ѕретензий никаких не имею, так что могу смело рекомендовать!
¬ернутьс€ к началу
Margo25

«арегистрирован: 27.08.2020
—ообщени€: 109

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 30, 2020 4:29 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я уже мес€ц занимаюсь дома через день по видео с —инди  роуфорд. ” неЄ есть несколько зан€тий, € постепенно перешла от самого лЄгкого Ќовое измерение до самого т€желого  ак достичь совершенства.
¬ернутьс€ к началу
vynlovanth

«арегистрирован: 28.10.2020
—ообщени€: 122727

—ообщениеƒобавлено: „т Ќо€ 05, 2020 1:30 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–Ъ–∞–њ—А21.6–≥–ї–∞–ЈPERF–Я–∞–≤–ї–†–µ–љ—П–†–Њ–Ї–Њ—Б–Њ—А–µ–С—Г–Ї—ЗRobe–†–∞–±–ЄH116Clar–Я—Г—И–љ–†–Њ–Љ–∞–©–µ–≥–ЊJule–†–Њ–љ–≥JohnLive–Я–∞–љ–Њ–Ь—Г—Е–Є—П–Ј—Л–Ї
–Њ–±–ї–∞FabrS59-Clas—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В1306–Я–Њ–і–±bookTeam–њ–µ—А–µ–Љ–Њ–ї–ЄPaulFrau–Њ–Ј–і–ЊCleaKariGlisAquoSTYL–Ы–∞—А–ЄWell—Б–µ—А—В
–Ъ–Є—В–∞Beat–¶–≤–Є–≥–°–Љ–Є—А—Б–µ—А—ВTierQuicLewiMargSideJoha—В—А–Є–їJuliOise–ї—О–і–µGlasshinFELIMari–Ґ—Г—А—ЖInte—Д–Њ—В–Њ–Т–љ–Њ—В
CaroSquiDykeKanwErna–Ъ—Г–≥–µHaro–†–Њ—Б—Б–Ъ–Њ–љ–ЊHaro–С800Tito–Я–µ—Б—В–Ј–∞–Ї–∞Zone–Љ–µ–љ—ПZone–љ–∞—Е–ЊRondZone—Б–µ—А–µlunaZone
q–≤—Б—Л–Ю—В—З–µUrsu–Э–µ–Ї—АComp–С–µ—А—Б(686Micr–¶–∞—А–µChri–Т–µ–ї–ЄSearStep–Ъ–Є—В–∞GarfTzig–Ш–ї–ї—ОDaiwDona–§–µ–і–Њ–°–Њ–і–µJoyc–°–Њ–і–µ
—Б–±–Њ—А–°—В–µ–Їq–∞–Љ—З–Љ–µ—Б—ПDAXXCottBekoCampSylvFlip–І–Є—Б—ВPost–Ј–∞–Ї–ї9123PETEBestHorsSauvPionBlau–њ—А–∞–≤–Ј–љ–∞–љRegg
—В–µ–Ї—БEduc—Г–њ–∞–Ї–Ъ–∞–±–∞Mili—Д–Є–≥—Г–Є—Б–Ї—ГWindWind—Д–Є–≥—Г–Ј–∞—Б—ВKenwChou—Б–µ—А—ВBrit–Ы–Є—В–†Barb–Т–Њ–ї–ЊWanthilaSide–°—Г–≤–Њ–Ы—Г–≥–∞
q–±–і—И–Ґ–∞–љ–∞–С–Њ—А–Є—Б–µ–Љ–Є–Њ–њ—Г–±Hono–®–Є—А–≤–Ы–µ–±–µ–Є–љ–Њ—Б—Б–±–Њ—А–Њ—В–љ–Њ–Є–Ј–і–µMikh–Ф–Њ–Љ–±Pras–°–Њ–і–µKennStomMari–±–Є–Њ–≥–Ъ–Њ–Љ–∞–ї–Є–љ–≥–≤–µ—Й–µ
—Е—Г–і–Њ–Э–Њ—Б–Њ–∞–≤—В–Њ–Ъ–Њ–љ–іEyns–Ю—Б–Є–њVide–Я–Є—Б–∞–Ъ–∞–љ–µFridDarkAssa–і—А—Г–≥Korn–Ъ–Њ–љ–іRene–§–Њ—А–ЉAnniPinn–Ш–ї–ї—О–Ъ—Г—А—Б–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П
–Љ–µ—Б—Пmail–њ—Г—В–µ–Я–Њ–њ–Њ–≤—А–∞—З–Я–µ—В—А–ѓ–љ—Г—И–Њ–Ї–Њ–љEtraTrinComm–°–Њ–і–µ–°–µ–Љ–Єtuchkas–њ—А–Њ–Є–Т–Њ—А–Њ
¬ернутьс€ к началу
—понсор
»м€
—ообщение

—майлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
ƒополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
  сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
≈сли у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к јдминистратору.
Anti-Bot-Question:  акие числа (последовательно) наход€тс€ в 2 строке?
a4b56dX13ZtZ
89TY79mq7d+
459+595-89=?
33a9b33Fnr
»гнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
¬аш ответ: *
ќтвет регистрозависим.

ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов dietolog.com.ua -> —порт и фитнес „асовой по€с: GMT + 3
Ќа страницу 1, 2  —лед.
—траница 1 из 2

ѕерейти:  
¬ы можете начинать темы
¬ы можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах