Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 7:55 pm    Заголовок сообщения: нужен совет Ответить с цитатой

Всем привет! У меня есть такая проблема, на лице бородавки, их несколько. Новые, слава Богу, не появляются, но и от старых избавиться не могу. К дерматологу обращалась, сказал можно удалить, но это же шрамы остануться, а зачем оно мне надо. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, что делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Maryland

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть попробовать прооперировать в клинике пластической хирургии? Там точно не оставят шрамов.
Vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы что? Какие операции, зачем такие сложности? Всё можно сделать гораздо проще. Сделайте мезотерапию лица в центре лазерной медицины "Леди Эстетик" и забудьте о проблеме навсегда https://lediestetik.ua/ru/uslugi/uhod-za-licom/mezoterapiya-lica Процедура абсолютно безопасная и безболезненная, не смотря на то, что лекарственные вещества вводятся иголочками.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maryland писал(а):
Может быть попробовать прооперировать в клинике пластической хирургии? Там точно не оставят шрамов.

А вы знаете, это уже где как. Знакомая как-то рассказывал о не самом приятном опыте, так что, тут уже как угадаешь. Нужно все проверять в наше время, а то малоли что может здесь уже происходить.
igordk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операцию не надо делать конечно , посмотрите об этом на ютубе , там много видео есть .
Спонсор
Марфочка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: нужен совет Ответить с цитатой

Varia писал(а):
Всем привет! У меня есть такая проблема, на лице бородавки, их несколько. Новые, слава Богу, не появляются, но и от старых избавиться не могу. К дерматологу обращалась, сказал можно удалить, но это же шрамы остануться, а зачем оно мне надо. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, что делать.

Видалити Ви завжди встигнете. Зараз медицина зробила крок далеко вперед, так що можна знайти препарати і від цієї неприємності. Ось тут препарати від бородавок і папілом https://apteka-ds.com.ua/catalog/dermatolohichni-preparaty/preparaty-vid-borodavok-ta-papilom подивіться - тут Ви знайдете те, що Вам точно допоможе.

Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах