Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Нужно взять кредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nessa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 11:28 pm    Заголовок сообщения: Нужно взять кредит Ответить с цитатой

Хочу взять небольшой кредит и побыстрее, не хватает денег чтобы подлечить близкого родственника. Где можно быстро взять кредит, в каком банке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Lubanya

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже, вот такая у нас медицина бесплатная, что нужно деньги, чтобы хорошо лечили. Сама с таким сталкивалась, но слава Богу что не очень много раз)
Valeriya81

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужно взять кредит Ответить с цитатой

Nessa писал(а):
Хочу взять небольшой кредит и побыстрее, не хватает денег чтобы подлечить близкого родственника. Где можно быстро взять кредит, в каком банке?

Если небольшой кредит и быстро, то вам действительно банки не помогут решить данную ситуацию. Во-первых потому что для такого кредита в банке нужно собрать кучу бумаг, найти поручителей. Потом вам нужно ждать решение банка о выдаче вам кредита, которые может быть для вас и негативным.
Сейчас прекрасно развит рынок микрофинансового кредитования и есть много всяких компаний которые быстро выдадут вам нужный кредит. Алгоритм это процесса достаточно просто:
- Подаете документы: паспорт идентификационный код
- Компания принимает решение о выдаче кредиты
- Забираете деньги

Могу посоветовать вам обратиться за быстрым кредитом в ШвидкоГроші https://sgroshi.com.ua/byistryiy-kredit/ Обрабатывают заявки и выдают кредиты очень быстро.
Valeriya81

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужно взять кредит Ответить с цитатой

И чуть не забыла, если будете постоянным клиентом, то деньги будут приходить прямо на карточку, а первый раз заберете в каком-то отделении.
Irish789

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно взять кредит без справки о доходах https://blago.ua/credit-bez-spravok-i-poruchiteley , то рекомендую обратиться в финансовую организацию Благо. Это ведущая национальная сеть ломбардов, по всей Украине начисляется больше 400 их отделений. Здесь есть возможность взять деньги в кредит без заставы ювелирки или техники.
Спонсор
Ильин Богдан

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению, в жизни часто бывают такие ситуации, когда не хватает денег. Смотри, тебе деньги нужны срочно, как я понимаю. Поэтому не советую обращаться в банки, потому что на это уйдет много времени. Уж лучше оформи кредит без проверки кредитной истории здесь https://www.unian.net/common/mfo-kak-poluchit-onlayn-kredit-na-kartu-11063621.html можешь прочитать, как и где это лучше сделать.
Fagot

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие МФО дают первый кредит без процентов
Laden

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен кредит срочно, то я бы не советовала обращаться в банк, потому что у них процедура оформления очень долго длиться. А вот если брать через онлайн сервисы по кредитованию, то так и быстрей выйдет. Тем более, что я нашла неплохие купоны на скидку для онлайн займа по ссылке так что процент уже будет гораздо меньше вам!
ИванкаПет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам еще рекомендовала изучить хорошо кредиторов и МФО с помощью аналитического сервиса специального.Вот тут в статье недавно о таком читала - он поможет подобрать наиболее выгодные условия. https://lifedon.com.ua/economy/finance/55071-zapusk-servisa-credit-10-v-germanii.html
Vovann

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жаль, конечно, что наше правительство не помогает людям в таких ситуациях. Я вот тоже сталкивался с такой проблемой. Тогда решил взять кредит онлайн круглосуточно и хорошо, что деньги мне выдали всего за полчаса, так что советую вам туда же обратиться.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: