Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
витамины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия256

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 8:36 pm    Заголовок сообщения: витамины Ответить с цитатой

Всем привет. Читала про чудо свойства гиалуроновой кислоты. Ищу ее, подсажите, где можна заказать? только что б качественная, и еще прочие проыеренные витамины где берете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Maryland

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ее применять? Меня еще интересуют витамины для детей и нам с мужем биодобавки какие-то
Varia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а суперфуд не пробовали? Я как посмотрела передачу про ягоды асаи беру их все время, заказываю тут https://biotus.com.ua/ И все витамины тут беру выбор огромный.
Darinka

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно заказываю на айхербе. Мне нравиться качество этих витаминов.
Ирина Моргунова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиалурованная красота действительно потрясающая средство, результаты видно уже после нескольких применений. Я пользовалась разными фирмами, но больше всего понравилось, которое заказывала на https://nspdoma.com/ Да и цена тут вполне доступная
Спонсор
Tygasera

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимаю комплекс витаминов MegaFood Men Over 55 Whole Food Multivitamin & Mineral Iron Free 60
Чувствовать стал себя значительно лучше и энергии стало больше .
AlexSwon

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда заказываю витамины на iherb, там частенько проводятся разные акции и витамины действительно очень качественные
Irish789

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеку, чтоб быть здоровым нужно обязательно правильно питаться вести здоровый и подвижный образ жизни, а также следить за своим режимом сна и отдыхаю Кроме этих основных правил человеку просто не обойтись без дополнительных витаминов и минералов. Поэтому, время от времени я принимаю витаминный комплекс Вита Супрадин, все об этом препарате сможете узнать здесь https://www.supradyn.ua/ru/mineraly/ . Можете спросить у своего рвача об этих витаминах.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
1715+5613=?
2G51a=7dAe;J3
4f38D1fq27d4
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах