Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Постройка дома
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strogaya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 12:19 pm    Заголовок сообщения: Постройка дома Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я мечтаю о большом и просторном доме, мы с мужем уже давно купили земельный участок, и теперь осталось только построить дом. Можете поделиться советами и рекомендациями касательно выбора строительной компании?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Малена

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Постройка дома Ответить с цитатой

Strogaya писал(а):
Здравствуйте. Я мечтаю о большом и просторном доме, мы с мужем уже давно купили земельный участок, и теперь осталось только построить дом. Можете поделиться советами и рекомендациями касательно выбора строительной компании?

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски в интернете информации о том, с какими компаниями вести сотрудничество в онлайн режиме. Прогулялась по разным сайтам, а потом перешла по ссылке https://practic-stroy.com.ua строительная компания Практик Строй предлагает решить любой вопрос организационного плана сидя на диване в телефонном режиме. Советую вам воспользоваться услугами компании, потому что ребята настоящие профессионалы своего дела – построили коттедж быстро, все родные и близкие были в восторге от качества выполнения работ.
Florina

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 7:40 am    Заголовок сообщения: Re: Постройка дома Ответить с цитатой

Strogaya писал(а):

Наверное самому построить дом это круто, но это сколько сил и времени надо. А еще постоянного потока денег, чтобы оплачивать материалы, мастеров.. нет я хочу купить уже готовый. Может есть какой вариант в Киеве?
BulDog

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 9:15 am    Заголовок сообщения: Re: Постройка дома Ответить с цитатой

Florina писал(а):
Strogaya писал(а):

Наверное самому построить дом это круто, но это сколько сил и времени надо. А еще постоянного потока денег, чтобы оплачивать материалы, мастеров.. нет я хочу купить уже готовый. Может есть какой вариант в Киеве?

Мне кажется лучше покупать готовый, на стройку действительно надо так много времени и денег, а в готовых домах так много вариантов хочешь маленькая хибарка, а хочешь трехэтажный коттедж. Хотите хороший готовый дом? Вот тут qdro.zv.ua/ru/roztashuvannya-2 вы сможете жить. Какая там красота огромный дом со всеми удобствами, красивые уютные дворики, тихое место. Рекомендую посмотреть. Smile
Андрей Аверин
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами строительством занялись
Спонсор
hromo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем нет возможности самим строить дом, поэтому мы решили обратится в строительную компанию. Нас интересует постройка под ключ. Тоесть чтобы мы могли сразу же заехать в готовый дом и не заморачиватся над ремонтом и другими нюансами. Нам порекомендовали вот эту https://stk-alba.com/ строительную компанию. Она как раз предоставляет такие услуги. Мы уже согласовали смету и они начали работы
VipVic27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам с женой выбрать участок под строительство дома помогла проведенная экологическая экспертиза специалистами. Лаборатория УкрХимАнализ сделала нам анализ почвы и определила степень качества грунта на плодородие, которое нас полностью утроило. Мы купили отличный участок и уже построили дом из бруса. Рекомендую и вам воспользоваться их услугами.
albelen366

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить строительную технику?)
Ivan32

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За строительной люлькой обратитесь к СИМАКС Украина я вам говорю как человек который разбирается в строительстве. У меня свою бригада делаем ремонты, строим дома. И нужно было купить строительную люльку я купил них и ни разу не пожалел. Действительно все отлично.
tefanga

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот как раз пару дней назад закончили со строительством дома. Если честно, долго думали насчёт кровли, не знали какую выбрать. Но вы итоге из серии Rocky отсюда http://katepal.com.ua/production/rocky взяли "Красный гранит". Не пожалели, смотрится очень круто!)
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах