Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Детская коляска.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hoollywood

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 1:35 pm    Заголовок сообщения: Детская коляска. Ответить с цитатой

Совсем скоро я жду рождения своего первенца и мне бы очень хотелось подготовиться заранее и я бы хотел купить сразу хорошую коляску чтобы она была,вы мне могли бы подсказать где продаются хорошие коляски ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
OOmph

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидячий блок в 2 в 1 действительно менее удобен, чем прогулка - тяжелее и массивнее. Но при этом более проходимый и регулируемый.
SmashIT

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за раздельные, мне нравится Combi Umbretta Японская детская прогулочная коляска из плюсов - на рессорах ребеночек плавно указчиваетсяSmile я из подъезда не успевала выйти-ребенок уже спал)) Тут: https://baby-boom.com.ua заказывала, если что..
Музыка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то лучше всего оплачивать за качество товаров или заказанных услуг. Вот один из таких хороших вариантов на сайте здесь http://www.zapitatel.ru
AlinaKalinina

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берите с автокреслом, все равно придется потом покупать
Спонсор
Карина Ивлева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOmph писал(а):
Сидячий блок в 2 в 1 действительно менее удобен, чем прогулка - тяжелее и массивнее. Но при этом более проходимый и регулируемый.

Верно говорите, но я все остановила свой выбор на коляске 3в1 отсюда, чтобы еще и автокресло шло в комплекте. Прогулку тоже отдельно не покупали, считаю это лишней тратой денег, мне и с нашим прогулочным блоком было отлично, колеса очень проходимые. Конечно, когда на море в 2 летним сыном ездили, не отказалась бы от компактной трости, но и так перетерпели.
Алионка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Детская коляска. Ответить с цитатой

Hoollywood писал(а):
Совсем скоро я жду рождения своего первенца и мне бы очень хотелось подготовиться заранее и я бы хотел купить сразу хорошую коляску чтобы она была,вы мне могли бы подсказать где продаются хорошие коляски ?

Вопрос конечно очень хороший... Только не берите в обычных магазинах - там цены завышены. Довольно недорого сейчас продаются детские коляски прогулочные https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/tip-progulochnye/ в Алло. Вот такая у нас, очень классная:

kravchenko

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, давно искала где купить коляску для ребёнка.
reftyh

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По акции купила детскую коляску Baby Tilly Tilly Family New всего за 4450 грн .Отличный вариант за эти деньги
Vikki99

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересные советы, пригодятся Very Happy Cool
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: