Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Развивающие игрушки для детей
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sagra

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения: Развивающие игрушки для детей Ответить с цитатой

Посоветуйте интересные развивающие игрушки для детей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Belka-strelka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, могу посоветовать Вам купить монтессори наборы Они хорошо развивают у ребенка логику и мышление, цена на них доступная, а разновидностей их очень много, я своей дочке рыбку покупала и птичек, ей нравится их собирать.
E.Donscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все зависит от возраста ребенка. Например дочери сейчас 5 лет, и она очень любит играть в Мемо. Где нужно запоминать парные карточки. Развивает память.
Иванка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, посмотри на сайте магазина kidsboom.com.ua Тут огромный выбор развивающих игрушек для деток по доступным ценам. Много игр, конструкторов. Сайт очень удобный, легко сделать заказ и есть быстрая доставка.
valentina-mart1993

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын очень любит трансформеры Screechers https://toyexpress.com.ua/brands/screechers/ покупаю их в этом магазине, так же как и все остальные игрушки. Выбор в магазине очень радует, всегда появляются новинки и есть скидки. Можно купить как и своим детям так и на подарок.
Спонсор
Demetra

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Да, сейчас такое разнообразие игрушек, мы вот недавно племяннику подарили конструктор юный архитектор . Не ожидали, что такой увидим, ведь это из нашего детства. В общем, ребёнку очень даже зашёл, даже сказал, что ни чем не уступает Лего) Вот так вот)
Lilya_Tyan

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, очень многое зависит от возраста ребенка, толи советовать грызуны для малыша толи самокат)) Если говорить о чем-то универсальном , то можете заказать слайм или орибиз здесь . ОТличная игрушка , которая подойдет не тольк ребенку, но и взрослому как антистресс.
Anfisa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок рынком, но качество там ужасное. А я постоянно покупаю игрушки для детей только в данном интернет магазине Где дизайнерские игрушки из Бельгии представлен широкий ассортимент игрушек и развивающих игр, куклы, книги, машинки. Все это прекрасного качества и по доступным ценам.
logunovamarianna

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы часто покупаем в книги и настольные игры. Мне повезло, я люблю читать и мои дети так же) Так что наши вечера прекрасны
Birkin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать одежду для детей и школьников испанского качества. Хлопковые футболки[/url], боди, свитшоты и многое другое.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: