Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Новости ТВ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_96

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 11:43 am    Заголовок сообщения: Новости ТВ Ответить с цитатой

Как то мне хотелось почитать какие то интересные новости по Divan TV, но никак не мог найти что то толковое, но вот потом мне друг посоветовал почитать тут статью Andrey Kolodyouk Divan.tv fraud[/url] ! Мне очень понравилось !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Nezabudka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я интересуюсь разными новостями, и придерживаюсь той поговорки, что осведомлен значит вооружен. И относительно политики, нужно тоже хоть немного интересоваться этими новостями, поскольку это тот мир в котором мы живем, он построен на политике, экономике и других сферах связанных одна с другой. Еще очень нравится читать новости бизнеса, делаю на портале . Так что можете взять на заметку.
Svetik2244

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости в телевизоре не рассказывают о том, кто сидит у власти в наших регионах. Поэтому я покопалась в интернете и нашла о нашем губернаторе Мелитополя
Demetra

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! давно перестала смотреть новости по ТВ, потому что поняла, что это бессмысленно, каждый раз только расстраиваешься и всё. Так можно невроз заработать. Только новости дружковки читаю онлайн и всё. Узнаю о последних событиях в своем городе) Мне хватает)

Последний раз редактировалось: Demetra (Пн Окт 19, 2020 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Valensia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik2244 писал(а):
Новости в телевизоре не рассказывают о том, кто сидит у власти в наших регионах. Поэтому я покопалась в интернете и нашла о нашем губернаторе Мелитополя

И ? Нашли что то ?
Я новости Мелитополя читай на MV . Тут еще есть телепрограмма ТВ передач смотрю https://www.mv.org.ua/tv_program.php
Спонсор
Marks

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно ТВ не смотрю. Информацию получаю из интернета и разных блогов.
Cocktail

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я також в інтернеті все дивлючь. Можу порадити блог Андрія Остапчука, він веде канал про бізнес і здоровий спосіб життя. У нього багато крутих інтерв'ю з людьми, які досягли успіху в житті. Мене вразила розмова з Глібом Загорієм https://www.youtube.com/watch?v=sfoIbUZcVZw Це співвласник фармацевтичної компанії "Дарниця", бізнесмен і великий меценат. Він реально мотивує і надихає, я навіть на соціальні сторінки Загорія підписався.
Svetlana

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім привіт, особисто я віддаю перевагу дивитися новини в мережі, особливо все що стосується сфери IT. Тут є позитивні зрушення для жінок Токарев Сергій це бізнесмен
який зі своїми колегами заснували соціальну програму STEM is FEM
Borris

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже уже давно ньюс не смотрю по тв
MarkoB2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ерунду какую вы говорите тут
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: