Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Браслет или серьги
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chaeman

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 11:29 pm    Заголовок сообщения: Браслет или серьги Ответить с цитатой

Прошел день рождения, немного надарили денег, пора выбирать подарок. Выбираю что то с ювелирки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
AlinaKalinina

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вам по душе, то и покупайте. Не нужно не кого слушать
Iseaneli

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы ваши проблемы) За считанные минуты подобрала бы себе что то с любимой ювелирочки. Кстати, сейчас модно сочетать украшения с разных металлов http://www.mukachevo.net/ru/news/view/799529 . Ювелирное изделия выглядит модно и нетипично, так что можете взять на заметку.
Kristina29

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут скорее дело не в том, что человек хочет уточнить что лучше купить: серьги или кольцо, например. суть в том, что автор не знает хороших проверенных магазинов) а я знаю один http://gen-tv.com/ - потому и посоветую его) посмотрите в их каталоге всё, что хотите, хоть и комплект целый
Sonka

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня любимое украшение - браслеты))
Спонсор
Kanaro
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насправді я на день всіх закоханих обрав для своєї дівчини дуже гарну каблучку із родірованого срібла https://www.sriblodar.com.ua/ua/kolca/ , бо вони справді дуже гарні та підкреслюють її статус у моїх очах. Тому дуже чекаю, коли зможу подарувати їй цю каблучку із срібла 925 проби, виглядає просто чудово, до того ж зараз до свята діє знижка, тому не час зволікати, як на мене на таке свято каблучка буде найбільш вдалим подарунком!
SvetikH

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе выбрала золотой браслет https://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/braslet-rychnogo-pleteniya-54670 , который уже давно присмотрела в ювелирном заводе РТМ. А вообще у них большой выбор, так что можно подобрать на свой вкус и по своему бюджету.
Irish789

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея купить что то из ювелирных украшений себе на день рождение за деньги,к отолрые Вам подарили. Вы будуте иметь памятку на всю жизнь.
Roksolana

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сережки выбрала, браслеты не очень люблю.

Последний раз редактировалось: Roksolana (Пн Фев 24, 2020 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Linas

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите каталоги известной торговой марки Рandora
https://www.fragola.com.ua/ , там представлен большой ассортимент ювелирных изделий из серебра и золота. Есть разные тематические коллекции, доступные цены, а самое главное - это невероятно красивые и оригинальные украшения.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 2 строке?
Yn=18fZB2Ey
9f1QB/56T1j/
%69fWr=H347D
27hhb1pU3gg7
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах