Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Кто что курит?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
millou

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 12:03 pm    Заголовок сообщения: Кто что курит? Ответить с цитатой

Привет. Курите ли вы обычные сигареты, или электронные? а может кто-то курит кальян?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Sonka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальян как-то ни разу и не пробовала. Электронку покурила несколько дней, так и не поняла какой в этом прикол, вот чего-то ей не хватает. А обычные сигареты курю еще со школы, беру сразу оптом в https://cigareti.com.ua, так намного дешевле получается, да и проще, чем каждый день за сигаретами бегать..
Яшина Нелли

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не курю...
Иванка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, иногда могу покурить кальян. У мужа есть кальян, но главное купить хороший и качественный табак. Муж специально для меня заказывает вкусный табак. Обожаю табак с ароматом дыни, черники, пресика. https://al-fakher.com.ua/tabak-dlya-kalyana/tabak-al-fakher/tabak-al-fakher-50-gramm/ Берет на пробу маленькие расфасовки, так удобнее, можно попробовать больше вкусов. Да и по цене недорого выходит
Antyanna

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я, зачем курить вообще? Любые сигареты вредны!
Спонсор
Haimon

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я курю и обычные сигареты, и электронную. Всё зависит от настроения.
Princes

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я перешла на парение, сейчас и это намного приятнее, чем курить обычные сигареты, от которых неприятный запах остаётся на одежде, волосах. Здесь подобрала себе современную POD-систему https://dymok.net.ua/pod-sistemy.html , тут есть подробное описание к каждой модели и даже видео. У меня SMOK RPM40 KIT.
Cocktail

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю кальян и хорошую компанию. Вот недавно переехали днепропетровск табак для кальяна нужен, может кто знает хороший магазин?
Gioldaru

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Табак табаку рознь. Хороший табак для кальяна еще и выбрать надо правильно. Нашел про это информацию здесь.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто что курит? Ответить с цитатой

millou писал(а):
Привет. Курите ли вы обычные сигареты, или электронные? а может кто-то курит кальян?)

Курил сиги болеее пяти лет, плюс выписал частенько. Последнее бросил, а вот с курёхой не получалось. Решил на электронку перейти,вот здесь пару месяцев назад заказал простенькую и жидкости разные. И вот помогло, реально тяга к сигаретам отбилась! Кальян иногда могу покурить, но вот к сигаретам не хочу возвращаться.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
4871-66-52=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах