Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
похудение
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena0112

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 7:58 pm    Заголовок сообщения: похудение Ответить с цитатой

Сейчас существует огромный выбор средств для похудения, но зачастую они несут больше вреда, чем пользы. Обещают, что за короткий срок вы сможете избавиться от лишнего веса. В итоге ты их принимаешь, а результата 0. Но хорошие средства для похудения все-таки есть. Поэтому если вы хотите эффективно и без вреда избавиться от лишнего веса, тогда я могу вам посоветовать есть медленно, высыпаться, а самое главное есть только натуральные фрукты и овощи. Если не можете определить натуральные или нет, тогда рекомендую коктейль Green Juice. В его состав входит только натуральные фрукты и овощи. А вообще лучше на этом сайте почитайте о Green Juice. Там вы еще найдете советы, как можно похудеть без диет и ограничений. Рекомендую почитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Вероника

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, что у каждой девушки свой организм. Кому-то достаточно просто от казаться от сладкого, чтобы распрощаться с лишними килограммами. Мне не помогают диеты, поэтому я купила Комплекс для похудения капли и капсулы KeepFit - КипФит https://lavkazdorovia.com.ua/g27707466-preparaty-dlya-pohudeniya Результат не заставил долго себя ждать, поэтому девочки, всем рекомендую!
Григорий Серов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для похудения мне помог массаж в www.medhelper.kiev.ua. Советую и вам)
Алионка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что Вы можете сказать по поводу капсул Лида? На сколько они эффективны? Я прочитала в интернете, что ощутимый результат от них появляется быстро, а результат закрепляется на длительное время. да и цена на капсули LiDa https://india-pharm.com/lida-kapsuly-dlja-pokhudenija.html для похудения довольно невысокая. Что скажете по этому поводу?

Елена Микильченко

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не использовала капсулы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спонсор
kvitka333

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы похудать и не навредить здоровью нужен комплексной подход. Это и сбалансированая диета, и физические нагрузки, а главное самоконтроль и большая сила воли.
Иванка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для того, чтобы правильно сбалансировать рацион питания сделала себе тетст в медицинском центре Алтимед Киев Тест на пищевую непереносимость помогает разработать диету для похудения. Наиболее опасными являются те продукты, которые не дают столь ярких проявлений аллергий,но тем не менее наносят серьезный вред здоровью. И нужно определить, какие продукты исключить из рациона, а какие наоборот включить в состав питания.
Виктория5448

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соблюдать самое главное каллораж, зачем заниматься спортом легкий бег, фитнес. Пить рыбий жир и витамины, еще белка по больше в рационе. Я белок беру из протеина. Пью витамины Solgar.
Прайм

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот https://top4smm.com
Мари

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошая статья про метаболический синдром, вред голодания и как правильно худеть https://kupffer.com.ua/article/diyety/
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
7186-35-12=?
4961-85-18=?
9133*4361=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах