Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Косметологические процедуры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Florina

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Косметологические процедуры Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто-то делал пилинг? Как часто его можно делать? Может вы мне косметолога хорошего порекомендуете который проведет процедуру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
AlinaKalinina

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды делала кислотный, эффект неплохой
Карина Ивлева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем, что кожа лица у меня проблемная, тут прочитала, что мне идеально подойдет ферментативный пилинг. Записалась к косметологу, она подтвердила что можно и нужно его мне делать, при том на регулярной основе. Было так, что иногда и три раза в неделю ходила на пилинг. Эффект не заставил себя ждать, классно кожа очистилась.
qalartinn

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, решила поделиться опытом. Хочу посоветовать неплохое средство https://flosal.com.ua/products/prostrolane/prostrolane-blanc-b-2-ml , подскажите его своему косметологу если хотите получить светлую и яркую кожу , сама пользовалась поэтому знаю о чем говорю! За пару сеансов результат очень заметен, мне нравится как эти иньекции корректируют теневые зоны и морщины. Вообщем впечатления только положительные
Полинка Малинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное найти хорошего косметолога. Ведь есть такие что могут и испортить кожу.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
411+361-19=?
915+842-85=?
N4J5d535j=r7
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах