Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Alchemy
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lama

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения: Alchemy Ответить с цитатой

В последнее время стала замечать возрастные изменения своей кожи. Подумала, что уже пара начинать ухаживать за ней, дабы сохранить молодость и красоту еще на долгие времена. В интернете, сейчас, куда ни глянь, все рекомендуют покупать корейскую косметику. Я так посмотрела, какой выбор уходовых средств для лица, в магазинах корейской косметики. Так у них, оказывается есть много разных кремов, масок, и другого для ухода за лицом, как раз то, что мне нужно. Я пока остановилась на одном корейском бренде Alchemy. Вы слышали о таком?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Rizzot

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздновато вы начинаете ухаживать за кожей, ведь об этом стоило позаботиться давно. Ведь многие девушки уже смолоду применяют разные кремы и лосьоны для сохранения молодости кожи лица и тела на длительные годы, не давая ей увядать. Теперь вам, конечно, нужна качественная косметика, чтобы восстановиться.
Nito4ka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rizzot писал(а):
Поздновато вы начинаете ухаживать за кожей, ведь об этом стоило позаботиться давно.

С вами не соглашусь, ухаживать за собой никогда не поздно, а с помощью той же корейской косметики, которая сегодня лучше всех, автор темы восстановить красоту своего лица, притом буквально за пару недель. Главное, чтобы выбрать надежного корейского производителя косметики.
HaritonG

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно, конечно, чтобы косметика по уходу была качественной и натуральной. Это в любом возрасте важно, декоративной косметики вообще желательно поменьше использовать. А вот очищающие, увлажняющие и защитные косметические средства очень даже не помешают. Корейская косметика в основном состоит из натуральных естественных компонентов, поэтому ее многие хвалят. Рекомендуют косметику Alchemy теперь не проблема и у нас приобрести фирменную корейскую косметику.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то не пересекалась с Корейской косметикой так что ничего ни хорошего ни плохого не могу сказать. Знаю одно что уж если покупаешь косметику то покупай ее в магазинах где товар сертифицирован что бы потом не плакать что покупала на 2 коп дешевле.
Спонсор
Kotovv

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, это же хорошо, когда такой выбор присутствует, хуже, когда выбора нет. Главное, чтобы качество косметических средств было на уровне и желательно, еще, конечно, чтобы таки наладили выпуск косметики отечественного производства. А то почти вся качественная косметика корейская, французская или американская вообще.
Vadim

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейские производители выпускают косметику по уходу за кожей, основная масса которых направлена на ее глубокое очищение. Подобные составы глубоко проникают в поры, убирают из них скопившийся жир и содержащиеся в нем болезнетворные бактерии.
Nito4ka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я как то не пересекалась с Корейской косметикой так что ничего ни хорошего ни плохого не могу сказать. Знаю одно что уж если покупаешь косметику то покупай ее в магазинах где товар сертифицирован что бы потом не плакать что покупала на 2 коп дешевле.

Мое мнение, если хочешь купить качественную косметику, за двумя копейками не стоит гнаться. Ведь она никогда не бывает дешевой и если мне предлагают недорогую косметику, я ее никогда покупать не буду, ведь это точно какая-то фальшивка.
Rizzot

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Корейские производители выпускают косметику по уходу за кожей, основная масса которых направлена на ее глубокое очищение. Подобные составы глубоко проникают в поры, убирают из них скопившийся жир и содержащиеся в нем болезнетворные бактерии.

Если обратить внимание на лицо корейских женщин, они выглядят очень молодо и кожа, как у ребенка. А все потому что себе они уделяют большое внимание и при этом испытывают свою косметику по качеству. Ведь слышал, что сейчас их косметика даже лучше, чем в Европе.
Nito4ka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также считаю, что корейские производители делают все на совесть. И упаковка косметической продукции в этом не исключение. Для нее всегда используются качественные краски и материалы. Советую обращать внимание на то, как упаковка изготовлена, ведь буквы и рисунки должны быть четко напечатаны и не стираться при прикосновении.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах