Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
китайский массаж колибри киев
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lama

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 3:16 pm    Заголовок сообщения: китайский массаж колибри киев Ответить с цитатой

Не думала я, что массаж бывает таким полезным. Вот, у меня свекровь в последнее время очень мучается с болями в спине. Сходила на китайский массаж, ее там так промяли, что о болях и речи больше не может быть. Так вот, я уже тоже женщина в годах, и спина, нет нет, да и побаливает. А хотелось бы, так-же порхать, как лет 20 назад, и чувствовать себе отлично. Я живу в Киеве, и тут, говорят, что есть массажный салон Колибри. Может там есть услуга китайского массажа, не знаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
nina27

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон Колибри в Киеве не зря пользуется успехом, так как там работают настоящие профессионалы. Есть в салоне и несколько видов китайского массажа. Атмосфера очень приветливая - вам при желании помогут подобрать услугу по вашим показаниям.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский массаж-это исключительно индивидуальный подход. Изучая физического состояние каждого пациента, его настроение и энергетическое поле, специалист по показаниям подбирает технику массажа, а также смесь эфирных масел.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционный китайский массаж не работает с отдельными частями тела человека. Это целостный комплекс воздействий на все тело и его тонкие энергии для восстановления физических и душевных сил. Салон массажа в Киеве можно встретить в любом соседнем дворе.
Vadim

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массажист китайского массажа – это профессионал, глубоко погруженный в тонкости своей работы и понимающий, по каким причинам он производит те или иные действия. Он может объяснить, о каких внутренних проблемах говорит тело человека.
Спонсор
Finita

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бывала в разных массажных салонах, так как выбрать в Киеве явно есть из чего. Сказать, что везде было прям так замечательно, то не могу так сказать. А вот по поводу Колибри. То понравилось, что тут есть разные виды массажа, да и сама обстановка. Как то уютно и приятно. И могу сказать, что китайский массаж колибри киев это нечто. Мне вот понравилось и посещала еще ни один раз такой массажный салон.
HaritonG

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что китайские массажи могут хорошо сделать только китайские профессионалы. И думаю, что это действительно так, у них своя методика и школа массажа, они не будут ни с кем делиться секретами. Но если есть такое желание сделать китайский массаж в нашей стране, то как раз рекомендуют массажный салон колибри в Киеве.
Kotovv

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, профессиональный массаж от многих недугов помогает избавляться. Важно, конечно, чтобы массажист был профессионал. Иногда одного сеанса достаточно, чтобы поправить положение, если массаж выполняется мастером экстра класса. Думаю, что таких мастеров китайского массажа у нас не найти.
LadnnaYa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а такой массаж может помочь от лишних боков избавиться? А то не могу избавится от лишнего жира. Уже месяц сижу только на овощах и фруктах и пью воду в количестве два литра в день, занимаюсь спортом, но что-то результаты не заметны пока. Так вот думаю, может на массаж китайский еще походить.
HaritonG

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще живой массаж отличная штука, особенно, когда его делает массажист высокого класса. Даже простой профилактический массаж помогает при многих проблемах не только эстэтического характера, но и при проблемах с суставами, позвоночником и многих других.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах