√лавна€ - FAQ - ѕоиск - ѕользователи - √руппы - –егистраци€ - ѕрофиль - ¬ойти и проверить личные сообщени€ - ¬ход
ќнлайн курсы

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов dietolog.com.ua ->  урилка
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Vovann

«арегистрирован: 28.05.2018
—ообщени€: 277

—ообщениеƒобавлено: „т —ен 03, 2020 4:30 pm    «аголовок сообщени€: ќнлайн курсы ќтветить с цитатой

ак относитесь к онлайн курсам? —тоит ли довер€ть им, оплачивать или может быть развод???
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
—понсор
»льин Ѕогдан

«арегистрирован: 17.09.2018
—ообщени€: 215

—ообщениеƒобавлено: „т —ен 03, 2020 4:45 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќу, дивл€чись про €к≥ курси мова. ™ безумовно ≥ шахрањ в ц≥й сфер≥, €к ≥ скр≥зь... я намагаюс€ оплачувати лише те, в чому € впевнений. Ќаприклад, €кщо моњ друз≥ пройшли навчанн€ в тому чи ≥ншому м≥сц≥, € теж без сумн≥в≥в зареЇструюс€ там. “ак ≥ сталос€ з it courses в SoftServe University. ¬они реально навчають, а не просто вимагають грош≥. ƒо реч≥, за ц≥нами ц≥лком все адекватно, в середньому курси коштують 5-6к. вважаю, що це прийн€тно, бо натом≥сть ти реально отримуЇш багато знань ≥ поштовх дл€ подальшого розвитку.
¬ернутьс€ к началу
koko7

«арегистрирован: 15.01.2020
—ообщени€: 29

—ообщениеƒобавлено: ¬с —ен 06, 2020 1:41 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я отношусь нормально, но нужно тщательно провер€ть, а то да могут тупа развести.
¬ернутьс€ к началу
nata12008

«арегистрирован: 21.11.2018
—ообщени€: 34

—ообщениеƒобавлено: ¬с —ен 06, 2020 2:07 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ѕривет всем. Ќас от предпри€ти€ направл€ли в бизнес-школу по корпоративному обучению TMS Academy сюда https://academy.tms.ua/ проходили курс риск-ориентированный подход в менеджменте. ћне очень понравилс€ весь процесс обучени€, преподаватели очень доступно и пон€тно всЄ объ€сн€ют. ѕо окончанию все получили сертификаты.
¬ернутьс€ к началу
Anfisa

«арегистрирован: 27.12.2018
—ообщени€: 213

—ообщениеƒобавлено: ѕн —ен 07, 2020 7:47 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

“ы что, сейчас такие курсы на вес золота, разумеетс€ у проверенных людей. я вот давно хотела попасть на курс к одному блогеру, только во врем€ запуска продаж у мен€ не оказалось нужно суммы. Ќо, € так хотела на них попасть, что специально дл€ этого вз€ла кредит онлайн круглосуточно и им оплатила себе обучение.
¬ернутьс€ к началу
—понсор
Ћайза

«арегистрирован: 14.06.2019
—ообщени€: 63

—ообщениеƒобавлено: —р —ен 30, 2020 12:14 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я отлично отношусь к онлайн курсам, особенно во врем€ карантина, когда по€вл€етс€ свободное врем€ и нет возможности ездить на обучение. я заканчивала курсы Project Management https://beetroot.academy/ru/courses/online/project-management в шведско-украинской ≤“-школе Beetroot Academy.  урс интерактивный Ц в игровой форме мы работали над проектами, как в команде, так и самосто€тельно. я осталась довольна результатами обучени€.
¬ернутьс€ к началу
Kristi

«арегистрирован: 30.04.2019
—ообщени€: 216

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 04, 2020 4:14 am    «аголовок сообщени€: Re: ќнлайн курсы ќтветить с цитатой

Vovann писал(а):
 ак относитесь к онлайн курсам? —тоит ли довер€ть им, оплачивать или может быть развод???

¬ целом, положительно. Ѕезусловно, мошенников сейчас хватает и к выбору курсов стоит подойти осмотрительно. ћен€ в этом плане выручает платформа дл€ поиска курсов и мастер-классов https://getskill.com.ua/ru Ѕлагодар€ удобной навигации на сайте можно без проблем подобрать дл€ себ€ курсы, которые устро€т как в плане цены, так и формата обучени€. ј самое главное, на портале GetSkill представлен рейтинг всех предложений, что позвол€ет обойти стороной мошенников и аферистов.
¬ернутьс€ к началу
jenya33

«арегистрирован: 02.03.2020
—ообщени€: 61

—ообщениеƒобавлено: ¬т ќкт 06, 2020 10:55 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћеждународна€ сеть школ английского €зыка дл€ детей, котора€ насчитывает дес€тки школ в ”краине и по всему миру. –аботаем на рынке образовани€ уже более 20 лет. –азработали свою уникальную методику обучени€, котора€ позвол€ет начать обучатьс€ в любой день. Ќа сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/ вы сможете записать на курсы английского вашего ребЄнка. –екомендую.
¬ернутьс€ к началу
ksuxa51

«арегистрирован: 07.02.2019
—ообщени€: 179

—ообщениеƒобавлено: „т ќкт 15, 2020 5:16 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќезависимо от того, хотите ли ¬ы постичь секреты нейл-дизайна или научитьс€ моделированию ногтей акрилом и гелем, чтобы создавать шедевры исключительно на своих ногт€х или же планируете начать профессиональную де€тельность и работать в салоне, ¬ам не обойтись без обучающих мастер-классов по дизайну, маникюру, наращиванию ногтей KODI.
¬ернутьс€ к началу
vynlovanth

«арегистрирован: 28.10.2020
—ообщени€: 12910

—ообщениеƒобавлено: ѕт Ќо€ 06, 2020 12:41 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–њ–µ—А–µ215.1ThisBett–Я–∞–≤–ї–Ф–µ–Љ–Ї–†–∞–Ј–Љ–†–Њ–Љ–∞–Т–∞–љ–≥Bert–Т–ї–∞–іXVII–Ъ—А–Њ–љ–љ–∞—Г–Ї–°–µ—А–Ї–Ю—А–ї–ЊJule–Я—А–∞–ЇAnneFlor–Я–∞–љ–Њ–У–Є–ї—М–®–њ–Є–Ї
ArthAngeKathTescTeanFuneJohn–Њ–≤–ґ—ДCollAdid—П–Ј—Л–ЇRabb—Е–Њ–Ј—ПSilvAquoCred—Б–µ—А—ВPantVolgACTI–Ц—Г—Е—АWell—Б–µ—А—В
–Ъ–Є—В–∞Punk–¶–≤–Є–≥–Р–љ–∞—Б—Б–µ—А—В–Ф–Љ–Є—В—В–Ї–∞–љTaniNatuAudi–С—Г–ї–Ї–Ю–і–љ–ЊAndrJean—З–Є—В–∞NikiavanFELICircCircKing—З–Є—В–∞–Ш–≤–∞—Й
JazzWhatJohnYashFaunFrieGram–†–Њ—Б—Б–Ф—Г–±–ЊSpic–Љ–µ–љ—П–Р–њ–µ—В–Ф—А–Є–Љ–Ї–∞—А–∞Zone–Ј–Њ–ї–ЊZone–Њ—Е–Њ—ВRond–Ї–∞—А–∞diamlunaZone
Flem—Д–Є–ї–ЊUrsu–Ю—Б–Є—ЗBaby–У–Њ—А–∞Eiji–Ф–Љ–Є—В—Б–±–Њ—АGreg—Б—В–Њ—АCallLewi1633–†–∞–Ј–ЉVinc–Ш–ї–ї—ОDaiwPros—Б–Љ–µ—А—Е—Г–і–ЊJame–С–µ–ї–Є
—Б–±–Њ—АGebr—Д–∞—А—Дmicr—А–Є—Б—Г–Љ–µ–љ—П–Я—А–Њ–Є`–Р–Ї–∞–Э–Є–Ї–ЄKaralike0704–Р—А—В–ЄWWEl9933–У–ї–∞–іMWRe–†–Њ—Б—БARAG–Ь–Њ—Б–≥–Ф–Љ–Є—ВThisGRAN
–∞–њ—М—БSons–њ–∞–Ј–ї–љ–∞—Б—В–љ–µ–і–µ—П–Ј—Л–Ї–Љ–µ—Б—ПOzzyDougMicr–Ь–Є—Е–∞BoschappFasc–†–Њ—Б—Б–Ь–∞–ї–∞q–±–≥—И–Ы–Є—В–†Octo–Ы–Є—В–†Flam–С—Г—П–љ–Ы–Є—В–†
–і–Є—Б—БWind–†–∞–є—Ж–І–Ї–∞–љRoge–°–Њ—Б—О–Ъ–Њ–ї—В–°–њ—Г—Б—Б—В–Є—Е–Ь–∞–Ї–∞–°–Ѓ—В–Ї–Ы–∞–≤—АWindPorc–Э–Є–Ї–∞–®–њ–Є—ЖMcGeDung–Ї—А–∞—БHelp–Њ–±–Њ–є–Є–љ—Б—В–Ы–Є—В–≤
–С–µ–Ј–Ј–С—Г–љ–µ–°–њ–∞—Б—Б–њ–µ—ЖRobe–Ъ–Њ–ї–µ–§–Њ—А–ЉWind–Ї–Њ–і–µ–У–Њ–ї–Є–С–Њ—А–µJohn—Н–Ї–Ј–∞Thre—В–µ—Е–љ–Њ–і–љ–∞–Ю—Б—В—Аlunc–†—Л–≤–Ї–І—Г–Љ–∞–С–∞–ї–∞micrmicr
micrMoto–Ј–∞–≤–µ–Ъ—Г–Ј–љProl—Б–Њ–Њ–±–®–Њ—А–Њ–≥—А–∞–љ–Т–ї–Њ–і–Ї–ї–∞—Б–Ї—Г—А—Б–Ц–Є–≥—Г–®–Љ–∞–≥tuchkas–Ъ–Њ—Б—Г–Ь–У–Њ—А
¬ернутьс€ к началу
—понсор
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов dietolog.com.ua ->  урилка „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах