Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Как сделать коллаж из фотографий?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 6:11 am    Заголовок сообщения: Как сделать коллаж из фотографий? Ответить с цитатой

Скоро у мамы день рождения, сейчас готовимся к празднику. Что подарить уже решила а в качестве дополнительного сюрприза решила сделать коллаж из фотографий. Попробовала через мобильное приложение, не понравилось. решила сделать на компьютере и вот здесь скачала программу которая делает красивый коллаж из фотографий в виде сердца, очень понравился результат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Мелита

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так таких программ сейчас очень много в интернете. Никакой дизайнер уже не нужен, самому можно сделать.
Тарасс

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал фотоколлаж в фото-мастерской. Они и сам дизайн мне предложили, и потом коллаж распечатали.
Olima

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю на смартфоне фотоколлажи - мне так удобнее. Наснимала кадров много, с помощью приложения (фоторедактора) создала фотоколлаж, друзьям переслала.
Трамп

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никаких программ специальных можно не закачивать. Я пользуюсь онлай-редактором фотоколлажей Crello - мне очень удобно. Не нужно ничего скачивать, когда нужно, зашел в редактор, выбрал нужный шаблон, свои фото туда вставил, изменил или надписи, или фон, еще можно добавить разные объекты или анимацию - и все, буквально за 5 минут у меня готов фотоколлаж.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: