Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подскажите где купить телевизор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eyeayrije

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 7:50 pm    Заголовок сообщения: Подскажите где купить телевизор Ответить с цитатой

Доброго дня форумчане, обращаюсь к тем людям, которые следят за ценами бытовой техники. Моя семья хочет приобрести новый плазменный телевизор, подскажите хороший интернет магазин где лучше всего осуществить покупку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Pollivvy

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите где купить телевизор Ответить с цитатой

Eyeayrije писал(а):
Доброго дня форумчане, обращаюсь к тем людям, которые следят за ценами бытовой техники. Моя семья хочет приобрести новый плазменный телевизор, подскажите хороший интернет магазин где лучше всего осуществить покупку.

Здравствуйте, мне известно много интернет магазинов бытовой техники, но покупки осуществляю только в интернет магазине Комфи. Вот совсем не давно приобрели новый телевизор Skyworth 43Q20 AI UHD Dolby Vision от китайского производителя https://comfy.ua/flat-tvs/podderzhka_videorezhima__4k-ultra-hd-3840x2160/ . Как по мне сейчас китайский товар стал на много выше чем лет 10 тому назад. Наш телевизор сделан по всем новейшим технологиям, имеет качественное изображение в 4К, также хороший стереозвук.
Nessa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужем также приобрели телевизор в интернет магазине Комфи, мне нравиться что у них есть накопительные бонусы, за которые потом можно приобрести товар. Допустим после покупки телевизоры мы приобрели карту памяти абсолютно бесплатно.
ksuxa51

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как вариант в свою очередь могу вам посоветовать посмотреть на https://jiji.ng/17-satellite-finders.Там можно подобрать любую технику для дома и не только.
Флора

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас везде скидки, так что просмотрите интернет-магазины техники.
Спонсор
Reem

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не так важен вопрос "где". Тут более важно вопрос "какой", поскольку ассортимент сейчас просто потеряться можно.
Zin4ik

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну однозначно смотреть на телевизоры с выходом в интернет, а по размеру смотрите оптимальный для вас и вашей комнаты. Сейчас много акций и скидок в магазинах, поэтому выбрать в пределах 10-15 тысяч гривен вполне реально, и я говорю за большой телевизор минимум на 50 дюймов с последними наворотами. Я присмотрела себе Samsung
в магазине по ссылке и планирую заказать пока на него такая приятная цена.
Kylebjaka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не понимаю какой смысл покупать телевизор, если у вас есть компьютер или смартфон, это только лишние затраты. В интернете можно смотреть все что по телевизору и даже больше. Например читать новости политики - https://osn.com.ua/news/politics/ ,по телевидению все равно никаких новостей кроме политики нету, а в интернете любые новости на выбор!
Monika

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в последний раз брали китайский б\у плазменный телевизор всего за 800 гривен, для такого телека это вообще не цена, сами понимаете, единственное, что сразу поменяли пульт дистанционный на новый https://pulti.ua/romsat
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: