Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Табак для кальяна
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolinaWest

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения: Табак для кальяна Ответить с цитатой

Посоветуйте какой-то интересный по вкусу табак для кальяна. Хочу попробовать новое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Kylebjaka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть дома кальян? Круто! Я бы тоже хотела приобрести.
В кальянной пробовала как-то дарк сайд, очень необычный и интересный (но на любителя).
А какой у вас кальян? Я ищу варианты недорого купить кальян в Украине. Присматриваюсь к немецким или украинскому Лекс. Что скажете?
Cocktail

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обратитесь к ним https://tabak.dp.ua/. Мы тоже любим дома курить кальян, поэтому многое пробовали. Вам менеджер подскажет, что можно купить беря в расчет ваш бюджет. Ребята там приятные, так что лучше к ним, тем более мы не знаем, что вы уже пробовали, а что нет.
Ankha

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 4:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Табак для кальяна Ответить с цитатой

PolinaWest писал(а):
Посоветуйте какой-то интересный по вкусу табак для кальяна. Хочу попробовать новое.

Для меня важно что бы он не горчил. А вкусы люблю разные.
Lania

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 9:20 am    Заголовок сообщения: Re: Табак для кальяна Ответить с цитатой

Ankha писал(а):
PolinaWest писал(а):

Мне кокосовый нравится..
Спонсор
Fenics

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Табак для кальяна Ответить с цитатой

Lania писал(а):
Ankha писал(а):
PolinaWest писал(а):

Мне кокосовый нравится..

Да, он прикольный. Тоже один из любимых моих вкусов. Правда только в кафешках курю кальян, дома его ещё нет. Но в ближайшее время планирую купить. Уже нашла тут https://smokypanda.com.ua/ модель кальяна, которую буду брать. Так что ни от кого теперь зависеть не буду.
Fenics

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас дома он есть?
budnov

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное выбирать качественный табак
alexbordug

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

budnov писал(а):
Главное выбирать качественный табак

Согласна, я разные вкусы табака для кальянов перепробовала, больше всего понравился табак щербетли со вкусом клубники и цитрусовых. Попробуйте этот сорт, думаю, он вам тоже понравится. Я этот табак сейчас вот здесь https://freshhookah.com.ua/tabak-dlja-kaljana/tabak-serbetli заказываю, у них цены приемлемые и доставляют быстро. Рекомендую попробовать, вы точно оцените такой вкус)
Gioldaru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественный табак - не всегда вкусный табак. Я вот только некоторые могу назвать, что нравятся. Один из топов - табак для кальяна jibiar. У этого бренда более 200 вкусов - каждый для себя что-то да и найдет. Рекомендую.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
7e9Nd61445
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах