Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подкиньте идею?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiesta

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 4:51 pm    Заголовок сообщения: Подкиньте идею? Ответить с цитатой

что приготовить на романтический вечер?

Последний раз редактировалось: Fiesta (Сб Июн 27, 2020 10:21 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Marla

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясо

Последний раз редактировалось: Marla (Сб Июн 27, 2020 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
Legiana

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше курицу

Последний раз редактировалось: Legiana (Сб Июн 27, 2020 10:24 am), всего редактировалось 1 раз
Семечка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы планируете не только наесться и накормить своего молодого человека, то советую приготовить что-то легкое и быстроусвояемое, чтобы не клонило в сон после ужина, а наоборот, были силы на романтические признания.
Leskova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на такие мероприятия готовят салаты, рыбу запекают в фольге, без гарнира. Можно нарезку мясную сделать, сыр - вкусно, сытно и вам меньше хлопот с готовкой.
Спонсор
tikhonova

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, я бы тоже не заморачивалась приготовлением сложных блюд. Мужнина же к вам придет не поесть, я правильно понимаю? Сделайте мясную запеканку - она легко готовится, можно овощи запечь, а еще возьмите вяленого мяса https://rozetka.com.ua/vyalenoe-myaso/c4643424/tip-produkta152632=basturma/ Это извесный афродизиак, мужчины любят такие деликатесы. Еще можно хамон взять, колбасы вкусной, ветчины добавить - всего по чуть-чуть и, на мой взгляд, идеальный стол для двоих. А еще не забывайте фрукты и десерт - мужчины тоже любят сладкое))

Foxtrot

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, недавно у моего мужа был юбилей и по этому поводу мне очень захотелось приготовить что-то совсем необычное и новенькое для себя . так что по совету знакомой я купила мясо дикой утки в этом охотхозяйстве https://safari-dich.com/myaso-utki/ и очень вкусно я её запекла со специями и с яблоками. Получилось просто умопомрачительно и все мои гости остались очень довольными, все спрашивали рецепт. Так что можете взять себе на заметку, вдруг и вам подойдет!
Лайза

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите найти вкусные и оригинальные рецепты, то посмотрите подборки на сайте Евгения Клопотенко , там все рецепты проверенные, много необычных с изюминкой, уверена, что всем гостям понравится. Лично советую приготовить гратен из фенхеля со сливками и пармезаном https://klopotenko.com/graten-iz-fenhelya-so-slivkami-i-parmezanom/ - это блюдо всегда вызывает восторг у всех.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: