Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Действительно занятие спортом укрепляет здоровье. Я сама очень люблю, но бывают травмы. Обычно у меня проблем с голеностопным суставом. Часто бинтую ногу. Как правильно это делать, я нашла тут вот https://medstape.ru/ . Так что можете взять на заметку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Sibiosa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше правильно выполнять упражнения и не повреждать ногу
Greckaja

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага и я о том же.
Rita25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме спорта для хорошего здоровья и самочувствия важно вести правильный образ жизни и лучше подойти к этому вопросу ответственно и изучить главные принципы https://sport.ua/zdorovyj-obraz-zhizni/485690-healthy-lifestyle . Я, например, спорт не люблю, но йогой занимаюсь с удовольствием, главное найти занятие по душе и тогда это будет и на пользу и в удовольствие
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно узнала о спортивных локациях Киева - https://mixsport.pro/places/kyiv. Благодаря этому ресурсу я без особого труда выбрала спорт зал, который находится совсем недалеко от моего дома. Теперь на занятия я хожу туда. Кстати, изменения, что происходят с моей фигурой приятно радуют.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
e=4DX=P87767
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах