Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Каско на авто
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3olotoi

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения: Каско на авто Ответить с цитатой

Есть ли сейчас сервис в интернете через который возможно по нормальному оформить КАСКО на почти что новый автомобиль, было бы неплохо узнать о таком проверенном сервисе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Klaustrofobia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что через интернет вообще возможно оформить страховку?? Зачем тогда я каждый раз езжу в офис для этого, в следующем году обязательно попробую в интернете сделать.
Romanov

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что сейчас очень сильно развиты услуги в интернете и благодаря этому можно очень быстро оформить каско или осаго, так я пользуюсь этим сайтом https://strakhovka.org где помогают подобрать оптимальные условия по страховке.
tefanga

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я делал себе КАСКО и ОСАГО в компании Уника https://uniqa.ua/private/auto/kasko/
Там можно действительно быстро и не выходя из дома всё сделать, что очень удобно. По цене выходит тоже недорого.
Обязательно посмотрите в общем.
ЛилиАнна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaustrofobia писал(а):
а что через интернет вообще возможно оформить страховку?? Зачем тогда я каждый раз езжу в офис для этого, в следующем году обязательно попробую в интернете сделать.

Я тоже от многих слышала неоднократно, что так можно делать. Раньше у себя в Запорожье только по факту обращалась в страховые компании.
Спонсор
Princes

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас как? Через какой сервис делаете страховку у себя в Запорожье?
Яшина Нелли

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princes писал(а):
А сейчас как? Через какой сервис делаете страховку у себя в Запорожье?

Поверьте, это всё гораздо проще проходит как вы себе представляете. Заходите на https://oh.ua/osago/zaporozhye/ , в течении нескольких минут заполняете всю необходимую информацию по вашему автомобилю и всё! Готовый полис в электронном формате присылают вам на предварительно оставленную электронную почту. Всё гораздо быстрее получается сделать, если бы вы решили обратится напрямую в страховую компанию.
AnnKov

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете быстро оформить на https://oranta.ua/ru/products/kasko/ страховку КАСКО. Это сайт "НАСК "ОРАНТА", компания надежная, говорю так, опираясь на собственный опыт. Более 10 лет там страхуем свою машину, страховые случаи были, выплаты тоже были.
AlinaKalinina

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Каско на авто Ответить с цитатой

3olotoi писал(а):
Есть ли сейчас сервис в интернете через который возможно по нормальному оформить КАСКО на почти что новый автомобиль, было бы неплохо узнать о таком проверенном сервисе.

мне кажется это должно быть на сайте самой страховой компании
Карина Ивлева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaustrofobia писал(а):

Можно, хотя мне кажется такая возможность появилась не так давно, а тут еще и с карантином и изоляцией стало очень актуально. У меня полис заканчивается в конце ноября, думаю попробовать онлайн, у ARX есть такая возможность. Я с ними уже давно, в плане надежности они профи, у них 97% выплат по страховым случаям и куча отзывов в интернете.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: