Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Одежда малышу
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chaeman

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:34 pm    Заголовок сообщения: Одежда малышу Ответить с цитатой

В каком магазине посмотреть? Сейчас муж приехал с Чехии ,нужно купить хороших обновок. С ребенка начнем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
AlinaKalinina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамин дом, лучше всего как по мне. Выбор действительно большой
BulDog

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некст хорошая одежда.. только не очень дешевая
Rita25

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего качественные вещи за невысокую цену можно купить на распродажах, когда акции, конец сезона и т.д. Я зачастую покупаю ребенку вещи летние зимой, а зимние летом, цены очень приятные. Вот, к примеру, на днях заказала зимнюю курточку и и очень теплую шапку-шлем https://easyshopping.com.ua/search?tag=predzakaz_2021 , можно сказать, за пол цены. Если заинтересуетесь, можно сразу связываться с менеджером 0501832133
Татьяна Новик
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BulDog писал(а):
Некст хорошая одежда.. только не очень дешевая

Я бы не сказала, что она аж слишком дорогая. Зато Англия, хорошо носится и стильно смотрится.
Спонсор
Яшина Нелли

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а для самых маленьких где вы одёжку покупаете? У меня сыночек из всего вырос, что я ему запасла на первые пару месяцев....
ЛилиАнна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшина Нелли писал(а):
Девочки, а для самых маленьких где вы одёжку покупаете? У меня сыночек из всего вырос, что я ему запасла на первые пару месяцев....

И не удивительно)) Малыши такого грудного возраста очень быстро растут и этому радоваться надо! А одежда это уже второстепенно, её всегда можно купить. Для мальчиков грудного возраста вот где много одежды разной https://ilovemommy.com.ua/ru/odezhda-dlya-novorozhdennykh/for-boys.html . Сама туда неоднократно заглядываю гардеробчик пополнить своего полугодовалого карапуза. Есть и ZARA, и H&M, и масса других всемирно известных марок.
kojo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 8:55 am    Заголовок сообщения: Re: Одежда малышу Ответить с цитатой

chaeman писал(а):
В каком магазине посмотреть?нужно купить хороших обновок. С ребенка начнем)

Часто покупаю одежду своему ребенку в интернет-магазине https://oki-kids.com.ua
Там отличный выбор вещей, цены доступные, отправляют заказы быстро. Так что советую и вам посмотреть детскую одежду в этом магазине.
lopirevair
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю, что пора уже к зиме готовиться, покупать одежду. А то смотрю по прогнозу холода уже скоро наступят. Вот думаю, что дешевле самой шапки и шарфики связать или готовые купить. кто что думает по этому поводу?
Мальдивская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У китайцев можно посмотреть одежду и обувь, там ассортимент обычно обширный. Правда доставка может затянуться))) Я поэтому все что нужно на зиму заказываю летом, так точно придут вещи вовремя. А так можно ее по рынку походить, иногда попадаются классные вещи.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах