Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Организация предложения руки и сердца (Харьков)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eyeayrije

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:43 am    Заголовок сообщения: Организация предложения руки и сердца (Харьков) Ответить с цитатой

С девушкой встречаемся уже полгода и я решил сделать ей предложение. Многие скажут что это краткий срок, но я почувствовал, что она - мой человек и я не хочу терять не минуты брака с такой невероятной женщиной. Подскажите агенства, которые занимаются оригинальными предложениями руки и сердца в Харькове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Kayzer

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда своей будущей на тот момент жене собирался делать предложение, очень волновался и поэтому решил доверить все людям, которые в этом разбираются. Поэтому обратился к ребятам из ивент-агентва "Праздник в жизни" https://korporativka.com.ua/
И предположение в итоге я сделал на борту самолета. Кажется немного сумасшедше с первого взгляда, но на самом деле все получилось просто. Девушка сказала ДА и с тех пор мы женаты уже год.
Так что не бойтесь безумных идей и предложений, ведь результат того стоит!

Pollivvy

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вариант с самолетом, но вот я, например, немного боюсь высоты, и в самолете и слова не смогу сказать. Я делал предложение просто в хорошем ресторане. Любимая сказала да, и теперь у нас растет маленький сынишка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: