Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Мебель на дачу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Insane

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Мебель на дачу Ответить с цитатой

Друзья, купили недавно дачу. Сейчас вот обустраиваем и думаем мебель дачную взять, чтоб на террасе время проводить. Где такую продают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Elveti

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На летнее время решили переехать на дачу, здесь как-то получше и воздух свежий, и вообще настроение так- то повышается. Рядом есть озеро, на которое можно сходить и покупаться и отдохнуть, поэтому дача для нас теперь, просто как «Островок» отдыха. Я предложила мужу заказать садовую мебель, мне кажется, что неплохо будет ещё и завтракать по утрам, скажем так на лоне природы. Мне кажется, это идеальный вариант, а муж мой полностью меня поддержал в этой идеи, тем более, что мы нашли на сайте интернет-магазина «Стол и стул» https://stol-i-stul.com.ua/ недорогой набор мебели, но очень красивый, как раз для нашей семьи. Оформили заказ, очень быстро мебели нам привезли, теперь завтракаем по утрам на свежем воздухе.
Linas

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой ассортимент садовой мебели Вы сможете найти на сайте интернет-магазина DBM WOOD https://dbm-wood.com.ua/c/sadovaya-mebel/ . Она сделана из натурального дерева, прекрасно обработана, красивый и оригинальный дизайн. Мы себе купили комплект садовый «Garden» , который теперь прекрасно смотрится в нашей беседке.
Алионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже надо мебель на даче обновить, а то уже довольно ветхая она там стала. Хочу туда свезти свою кровать со шкафом, а в квартиру купить спальный гарнитур https://svit-matrasiv.com.ua/komplekty/ новый) Смотрите, какой выбрала:

Лайза

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите каталоги интернет-магазина Komod , там большой выбор интересной и качественной мебели. Мы у них заказали недавно очень симпатичный и оригинальный комод https://komod-bc.com.ua/catalog/komody/ , его очень быстро доставили, а муж буквально за час собрал его. Теперь она украшает нашу дачу Smile
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
4g9Q=bg3735b6
F4JP44J35e
2711+5815=?
86?53qm4XNMMd
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах