Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Косметика. Посоветуйте
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете заказываю, есть у меня в арсенале несколько хороших магазинов. Например крема и средства для волос заказываю в IDN-Cosmetics https://idn-cosmetics.com/ . Именно у них я открыла для себя укрепляющую маску для волос с кератином и пептидами. Маска укрепляет волосяные луковицы, предотвращая истончение и выпадение волос, а также обеспечивает полноценное питание волосяного стержня вплоть до кончиков. В результате получаю мягкие, блестящие и полные жизни волосы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
AnnKov

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь косметикой Эйвон уже не первый год, качество отличное, есть все, что нужно. Решила стать представителем этой компании, потому что Эйвон регистрация позволяет пользоваться системой скидок на продукцию, представленную в каталоге. К тому же часто проводятся закрытые распродажи косметики, парфюмерии, бижутерии, в которых можно принимать участие только зайдя в свой виртуальный кабинет на сайте Avon.
ЛилиАнна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вы макияж сами учились делать? Или на курсы ходили? У меня уже столько вопросов собралось касательно того, как правильно декоративную косметику себе подбирать, что думаю в скором времени придётся на курсы отправляться. Там мне хоть всё объяснять подробно и научат главному- правильно красится!
LIVIYA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы такие курсы макияжа с удовольствием окончила. Правда в Киеве сложно найти реально стоящие.
kojo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметика. Посоветуйте Ответить с цитатой

AnnaMus писал(а):
Девочки добрый день. Посоветуйте мне пожалуйста где косметику можно купить? Хорошего качества?

Хочу вам посоветовать интернет-магазин Cocoopt, я часто покупаю там маски для лица https://cocoopt.com.ua/sredstva-po-uhodu-za-kozhej/maski. Своими покупками я довольна, маски недорогие, качество отличное, эффектом от этих масок я довольна.
Спонсор
Наташа Филлипова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIVIYA писал(а):
Я бы такие курсы макияжа с удовольствием окончила. Правда в Киеве сложно найти реально стоящие.

Но в любом случае варианты есть и их несколько
Яшина Нелли

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIVIYA писал(а):

Девочки, о макияже должны рассказывать профессионалы, причём не только рассказывать, но и показывать вам, и давать возможность самим под бдительным наблюдением специалиста делать макияж. Я вот не пожалела, что прошла такие для себя по направлению голливудского макияжа https://triumf.net.ua/courses/hollywood-make-up/ в бьюти студии "Triumf". Теперь знаю абсолютно всё о текстурах, о технике макияжа и о секретах, которые визажисты используют на практике. Преподавала нам курсы Егорова Анастасия. Ей отдельно спасибо за внимание к каждой из учениц и терпение))
SlavvA555
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю косметику в Ватсоне или в Еве, там всегда есть из чего выбрать. Также есть тестеры, можно попробовать косметику на себе.
Vali4ka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас в поисках хорошей качественной туши для повек, что можете посоветовать по этому поводу?
Marime

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Мейкапе хороширй выбор косметики и цены, мне кажется самые нормальные.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах