Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Полуфабрикаты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Наши рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryland

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 9:29 pm    Заголовок сообщения: Полуфабрикаты Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки а кто ни будь покупает полуфабрикаты? Скажите где их можно купить и желательно онлайн? Просто сейчас такой напряг нк работе и готовить, что-то дома не остается времени. А дети со школы приходят и им нужно, что то кушать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Vetochka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я как кто отношусь скептически к полуфабрикатам. и это вредно давать детям. лучше найти время и все приготовить самой вкусную и полезную еду.
Varia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да готовте все сами. и не покупайте не понятно что. а там конечно решайте сами что вам делать.
Валерия256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да дети кушать хотят всегда. И им не обьяснишь, что нет времени, что-то готовить. И я конечно покупаю полуфабрикаты. Они мне облегчают задачу. Я их потом по быстрому обжариваю или отвариваю и ужин готов. И вся семья сыта. И купить замороженные полуфабрикаты в Украине можно вот тут https://elika.wezom.agency/delivery как лично, так и онлайн. У них всегда вся продукция сделана с качественных продуктов и стоит довольно по приемлемой цене. Я у них часто все покупаю и мне они нравятся.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
BV8)78Xyg36n8
96Q44RUPN1;d4
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Наши рецепты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах