Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Как просто похудеть?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zexid

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 3:46 pm    Заголовок сообщения: Как просто похудеть? Ответить с цитатой

Приветствую всех! Подскажите мне, пожалуйста ,как можно быстро и просто похудеть? Смотрела в интернете, так там ужасные истязания над собою нужно совершать чтобы похудеть, мне так не подходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так не бывает.
Lania

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что если вам нужно похудеть, то подходить к этому нужно с умом. Во первых проверить желудок, что бы не открылась язва или гастрит. Проверить кровь, можно ли вам лишать организм каких то элементов.

Последний раз редактировалось: Lania (Ср Фев 13, 2019 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Rexon

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бегать бегать и ещё раз бегать, а также меньше жрать на ночь!!!!
AlenaBey

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот перепробовала тысячи тысяч вариантов худеть...есть множество действенных...все зависит от того сколько ты весищь сейчас и сколько хочешь весить...а вариантов уйма.
Спонсор
AlenaBey

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кушайте просто здоровую, вареную или на пару пищу...овощи и фрукты...вместо сахара мед...много зелени...белые сыры..камамбер, бри, моцарелла...но в адекватных небольших порциях...и будете и здоровая и худенькая...я так питаюсь...и худею) удачи вам)
max88

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ничего не будет, поверьте мне)
Partinko

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше кушать на ночь нужно)
k_katy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, быстро и просто не бывает. Нужно заниматься спортом и правильно питаться. Лучшая комбинация это силовые+бег, много бега. Именно он помогает снизить общий вес.
Faddklio

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спортом заняться не все могут, по тем или иным причинам. первый шаг просто урезать что едите. наклали себе тарелку как обычно, и треть из тарелки выгребли. пока не привыкните.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 2 строке?
78Rr5,4g=PD99
ee2Wd+5g335
1=dR67mbDZ7U6
9d82dYd=81h2.N
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах