Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
21 секрет легкого похудения
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semenlaushko

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За советы спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спонсор
Margo25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, статья полезная, я почерпнула для себя много чего, что смогу использовать, ведь как раз сейчас пытаюсь похудеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo25 писал(а):
Да, статья полезная, я почерпнула для себя много чего, что смогу использовать, ведь как раз сейчас пытаюсь похудеть.
Ну и как результат? Если вес стоит на месте, могу посоветовать вам эффективный и безопасный продукт для похудения https://nutriairukraine.com.ua/ . Я использую его чуть больше месяца и могу с уверенностью сказать, что он действительно работает. Лишние килограммы "тают" и я опять с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 3 строке?
ZJMd884dj64
2mY63q/=e6g558
YEEGtfG244
d77mB!73H,dG
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах